1

Тема: Хим Russia - отзывы о франшизе

Производство автохимии , автокосметики и химии

http://greens-idea.com/franchises/torgo … ussia.html

2

Re: Хим Russia - отзывы о франшизе

Добрый день! Купил франшизу компании в августе 2015-го. Хочу поделиться своим опытом работы с компанией.
Что изначально меня привлекло в компании, так это то, что они легко и доступно объясняют информацию. Рассказывают не общую информацию, которую можно на сайте прочитать, а более подробно, детально. При личной беседе с менеджером и руководителем компании, обговорили сроки поставки оборудования, сырья для производства первой партии продукции. Как и согласовывали, установили и запустили всё менее, чем за 25 дней (точнее не скажу, может даже меньше).
Продукция неплохо продаётся, главное знать рынок своего региона. Для меня это было нетрудно - сам работал на автомойке и знаю все "тонкости".  По вопросам рекламной продукции, этикеток и пр., пр. консультируют очень быстро.
Сырьё тоже у них заказываю. Бывают, конечно, задержки со сроками поставки. Но если брать сырьё у других выходит и дороже, и еще дольше.

3

Спасибо за Ваш отзыв.
Очень приятно слышать такого рода информацию.

4

Вложился в франшизу от HimRussia. Думал, что деньги теперь поплывут рекой, клиенты думал будут, нет. Мечты остались лишь мечтами. Условия франчайзи не выполнялись должным образом. В итоге я погорел. Решать вам, работать с ними или нет.

5

Моё мнение о франшизе Him Russia :
Ни одно условие договора чётко не исполнялось. Маркетинг – нет. Оборудование – сломанное, и то пришло через пол года. Сырьё – не поступает с такой переодичностью, как написано в договоре. Поддержка, щас бы написать что она есть, дабы удивить, но нет) Её тоже нет. Делайте выводы.

6

Моё недавнее приобретение франшизы от Хим Раша, показало, что не нужно доверять кому попало.. Договор был подписан быстро, это да. С оборудованием возникли проблемы, именно по доставке. Мастера, которые должны были установить оборудование, почему-то не справились со своей задачей, пришлось привлекать людей извне. Товар получается не лучшего качества, мало кто хочет его приобрести.

7

Многое слышал о франшизе HimRussia, в основном положительные стороны, но видимо отзывы о них – просто накрутка. Повёлся и купил, в итоге остался в убытке на 3 млн рублей, которые мне даже никто не думает возвращать, они тупо пропали после того, как я произвёл оплату.

8

Добрый день.
Меня зовут  Кастальский Антон и я являюсь генеральным директором ГК ХимRussia. Хотелось бы обратиться к господам, "norefukut","zaxihala", "jajomu","lanuvekoc", не могли бы Вы сообщить Ваши настоящие имена, названия юридических лиц и какие то данные связанные с поставкой в Ваш адрес, например номера договоров или Ваши регионы. За все время работы не было ни одного подобного инцидента, даже близко напоминающего, то о чем Вы написали, в своих  анонимных посланиях. То что Вы заявляете, это 100 процентная клевета. Готов ответить тут по всем вопросам касающихся нашей франшизы, лично.

9

Эммм... А меня одного смущает, что все 4 негативных отзыва написаны в один день и специально во всех отзывах химраша  написана по разному?